Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шурупная стяжка Локри 7.0x70 мм, шестигранник, 10 шт. СТ 7,0х70
КОД:
1583330
Производитель:
Локри
Артикул производителя:
СТ 7,0х70
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
2001004100190
Габариты (ДxШxВ):
10 x 1.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 157.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шурупная стяжка Локри СТ 7,0х70
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| DIN | 965 |
|---|
| Размер под ключ | HEX4 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Диаметр | 7 мм |
|---|
| ГОСТ | 17475-80 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
Похожие товары
128.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 351.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
4 807.76 руб
Нет в наличии
1 061.34 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
2 538.00 руб
Под заказ
58.00 руб
Под заказ
3 297.28 руб
Нет в наличии
2 933.28 руб
Склад
528.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
490 000.00 руб
Под заказ