Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алмазная коронка IRBISDIAM 350D-450L-1 1/4 3504500
КОД:
1583327
Производитель:
IRBISDIAM
Артикул производителя:
3504500
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4673734590428
Габариты (ДxШxВ):
50 x 35 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 27 539.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алмазная коронка ООО ИРБИС ИНСТРУМЕНТ 3504500
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Диаметр | 350 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 24 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
28 275.52 руб
Склад
22 360.80 руб
Под заказ
22 572.48 руб
Под заказ
19 713.12 руб
Под заказ
38 976.00 руб
Под заказ
22 590.00 руб
Склад
24 526.88 руб
Склад
33 483.52 руб
Под заказ
22 218.00 руб
Под заказ
36 980.00 руб
Под заказ
22 218.00 руб
Под заказ
31 654.00 руб
Под заказ
36 980.00 руб
Под заказ
24 242.00 руб
Под заказ
32 547.20 руб
Склад
21 855.00 руб
Под заказ
31 965.00 руб
Склад
25 265.00 руб
Под заказ
27 115.00 руб
Под заказ
24 360.00 руб
Под заказ
31 900.00 руб
Под заказ
37 897.00 руб
Под заказ
19 956.00 руб
Под заказ
41 191.36 руб
Склад
Просмотренные товары
278.00 руб
Под заказ
1 662.00 руб
Нет в наличии
31 900.00 руб
Нет в наличии
25 440.00 руб
Нет в наличии
21 430.00 руб
Нет в наличии
32 710.00 руб
Нет в наличии
41 230.00 руб
Нет в наличии
29 880.00 руб
Нет в наличии
3 105.00 руб
Нет в наличии
1 461.00 руб
Нет в наличии