Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Brante Рельс для навесной направл 1560 (белый) 720021
КОД:
1583287
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
720021
Вес:
1.15 кг
Штрихкод:
4603727965155
Габариты (ДxШxВ):
160 x 5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 549.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рельс для навесной направляющей Brante 720021
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1560x42 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 42 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | универсальная |
|---|
| Вес нетто | 1.15 кг |
|---|
| Длина | 1.56 м |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Толщина профиля | 42 мм |
|---|
| Паз для пыльника/звукоизоляции | нет |
Просмотренные товары
4 684.00 руб
Нет в наличии
13 387.36 руб
Нет в наличии
418.00 руб
Под заказ
1 053.00 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
8 490.00 руб
Нет в наличии
10 343.20 руб
Склад
163.00 руб
Под заказ