Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алмазная коронка IRBISDIAM 162D-1000L-1 1/4 1621000
КОД:
1583258
Производитель:
IRBISDIAM
Артикул производителя:
1621000
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4673734590862
Габариты (ДxШxВ):
105 x 16.2 x
16.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 564.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алмазная коронка ООО ИРБИС ИНСТРУМЕНТ 1621000
Характеристики
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Вес нетто | 17 кг |
|---|
| Диаметр | 162 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 12 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
11 080.16 руб
Под заказ
10 225.00 руб
Под заказ
11 867.00 руб
Под заказ
13 998.00 руб
Склад
10 754.00 руб
Склад
17 511.20 руб
Склад
11 229.00 руб
Под заказ
12 252.80 руб
Склад
15 286.00 руб
Под заказ
11 902.24 руб
Склад
10 491.04 руб
Под заказ
12 020.00 руб
Под заказ
13 651.00 руб
Под заказ
15 405.00 руб
Под заказ
10 902.08 руб
Под заказ
11 416.16 руб
Склад
11 990.00 руб
Склад
12 586.56 руб
Склад
10 388.00 руб
Склад
17 976.00 руб
Склад
19 713.12 руб
Под заказ
14 690.00 руб
Под заказ
15 872.64 руб
Склад
10 475.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 402.40 руб
Нет в наличии
1 036.26 руб
Нет в наличии
1 836.70 руб
Под заказ
8 870.40 руб
Нет в наличии
5 695.20 руб
Нет в наличии
2 460.00 руб
Нет в наличии
1 678.00 руб
Под заказ
33 153.00 руб
Нет в наличии
26 760.00 руб
Нет в наличии
83 170.00 руб
Нет в наличии
38 870.00 руб
Нет в наличии
109 049.00 руб
Нет в наличии
2 799.00 руб
Под заказ
2 451.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ