Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЭЛЕКТРОПРИБОР Станок для заточки цепей СЗЦ-300Л
КОД:
1583149
Производитель:
ЭЛЕКТРОПРИБОР
Артикул производителя:
СЗЦ-300Л
Вес:
2.45 кг
Штрихкод:
4620759822102
Габариты (ДxШxВ):
29 x 26 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 472.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Станок для заточки цепей ЭЛЕКТРОПРИБОР СЗЦ-300Л
Характеристики
| Тип | для цепей |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Подсветка | да |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 104 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 300 Вт |
|---|
| Посадочный диаметр | 22 мм |
|---|
| Наличие защитного экрана | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С тихоходным кругом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Размер заточного круга | 104 мм |
|---|
| Угол поворота стола | 30 град |
Похожие товары
3 096.80 руб
Склад
3 422.72 руб
Склад
4 719.68 руб
Под заказ
4 495.68 руб
Склад
3 417.12 руб
Склад
5 018.72 руб
Склад
4 846.24 руб
Склад
4 753.28 руб
Склад
4 511.36 руб
Склад
4 818.24 руб
Под заказ
3 363.36 руб
Склад
3 800.16 руб
Склад
4 352.32 руб
Склад
5 203.52 руб
Склад
4 021.00 руб
Склад
4 529.28 руб
Склад
3 412.64 руб
Склад
Просмотренные товары
6 634.12 руб
Склад
1 608.32 руб
Нет в наличии
8 133.00 руб
Нет в наличии
3 138.24 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Нет в наличии
1 766.24 руб
Нет в наличии
6 730.08 руб
Склад
313.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ
2 982.00 руб
Под заказ
6 260.00 руб
Нет в наличии