Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
TESLER Микроволновая печь ME-2055 GREEN 00000201379
КОД:
1582982
Производитель:
TESLER
Артикул производителя:
00000201379
Вес:
11.3 кг
Штрихкод:
4627174597196
Габариты (ДxШxВ):
36 x 45.1 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 446.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Микроволновая печь TESLER 00000201379
Характеристики
| Габариты без упаковки | 451х360х260 мм |
|---|
| Высота | 260 мм |
|---|
| Ширина | 451 мм |
|---|
| Цвет корпуса | зеленый |
|---|
| Мощность (Вт) | 700 |
|---|
| Глубина | 360 мм |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Дисплей | да |
|---|
| Внутреннее покрытие | эмаль |
|---|
| Защита от детей | нет |
|---|
| Функция размораживания | да |
|---|
| Звуковое сопровождение | да |
|---|
| Прозрачное стекло | нет |
|---|
| Длина сетевого шнура | 1 м |
|---|
| Объем камеры | 20 л |
|---|
| Открывание дверцы | ручка |
|---|
| Диаметр тарелки | 255 мм |
|---|
| Количество режимов приготовления | 5 |
|---|
| Гриль | нет |
Похожие товары
11 945.00 руб
Под заказ
11 223.00 руб
Под заказ
12 184.00 руб
Под заказ
9 882.88 руб
Склад
8 237.60 руб
Склад
10 790.00 руб
Под заказ
9 599.00 руб
Под заказ
10 100.00 руб
Под заказ
10 796.80 руб
Склад
12 085.92 руб
Склад
9 163.84 руб
Под заказ
10 052.00 руб
Под заказ
8 097.60 руб
Склад
8 317.12 руб
Склад
7 620.48 руб
Склад
8 741.00 руб
Под заказ
7 790.00 руб
Склад
10 576.16 руб
Склад
6 965.28 руб
Склад
10 055.36 руб
Склад
11 490.00 руб
Склад
10 990.00 руб
Склад
11 205.60 руб
Склад
8 242.08 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 205.12 руб
Нет в наличии
2 158.24 руб
Нет в наличии
10 728.48 руб
Нет в наличии
569.00 руб
Под заказ
2 860.00 руб
Нет в наличии
92 656.00 руб
Нет в наличии
72 433.00 руб
Нет в наличии
11 690.00 руб
Нет в наличии
10 260.00 руб
Нет в наличии
2 222.00 руб
Под заказ
3 069.00 руб
Нет в наличии