Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Микроволновая печь Tesler ME-2044 GREEN 00000201380
КОД:
1582981
Производитель:
TESLER
Артикул производителя:
00000201380
Вес:
11.3 кг
Штрихкод:
4627174597189
Габариты (ДxШxВ):
35.4 x 45.1 x
25.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 590.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Микроволновая печь TESLER 00000201380
Характеристики
| Высота | 257 мм |
|---|
| Ширина | 451 мм |
|---|
| Вес нетто | 11.3 кг |
|---|
| Цвет корпуса | зеленый |
|---|
| Мощность (Вт) | 1150 |
|---|
| Глубина | 354 мм |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Дисплей | да |
|---|
| Внутреннее покрытие | эмаль |
|---|
| Защита от детей | да |
|---|
| Функция размораживания | да |
|---|
| Звуковое сопровождение | да |
|---|
| Прозрачное стекло | нет |
|---|
| Длина сетевого шнура | 1 м |
|---|
| Объем камеры | 20 л |
|---|
| Открывание дверцы | ручка |
|---|
| Диаметр тарелки | 245 мм |
|---|
| Количество режимов приготовления | 8 |
|---|
| Гриль | нет |
|---|
| Встраиваемая | нет |
|---|
| Инверторная | нет |
|---|
| Поворотный стол | есть |
Похожие товары
11 945.00 руб
Под заказ
11 223.00 руб
Под заказ
12 184.00 руб
Под заказ
9 882.88 руб
Склад
10 790.00 руб
Под заказ
9 599.00 руб
Под заказ
10 100.00 руб
Под заказ
10 796.80 руб
Склад
12 085.92 руб
Склад
9 163.84 руб
Под заказ
10 052.00 руб
Под заказ
10 576.16 руб
Склад
10 055.36 руб
Склад
11 490.00 руб
Склад
10 990.00 руб
Склад
11 205.60 руб
Склад
9 990.00 руб
Под заказ
9 072.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 484.16 руб
Нет в наличии
9 077.60 руб
Нет в наличии
21 592.00 руб
Нет в наличии
106 205.12 руб
Склад
1 253.28 руб
Нет в наличии
201 617.00 руб
Нет в наличии
16 956.00 руб
Нет в наличии
362.00 руб
Под заказ
88 989.00 руб
Нет в наличии
88 767.00 руб
Нет в наличии
13 450.00 руб
Нет в наличии
1 657.00 руб
Под заказ
13 950.00 руб
Нет в наличии