Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
megaposm Ценникодержатель наклонный "Акция" 50h70, 20 штук в упаковке АС 095070/20
КОД:
1582976
Производитель:
Megaposm
Артикул производителя:
Акция
Вес:
0.206 кг
Штрихкод:
4627112891102
Габариты (ДxШxВ):
3 x 7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 740.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наклонный ценникодержатель Megaposm Акция АС 095070/20
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х70 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Материал | ПЭТ |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вид | держатель |
|---|
| Количество в упаковке | 20 |
|---|
| Размещение | настольный/настенный |
Похожие товары
1 497.44 руб
Под заказ
2 229.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 713.00 руб
Под заказ
41 490.00 руб
Под заказ
392.00 руб
Под заказ
6 176.00 руб
Нет в наличии
1 190.00 руб
Нет в наличии
4 648.00 руб
Нет в наличии
1 305.00 руб
Под заказ
1 371.00 руб
Нет в наличии
1 761.00 руб
Нет в наличии
2 250.00 руб
Под заказ
1 509.00 руб
Нет в наличии
24 700.00 руб
Нет в наличии
884.00 руб
Под заказ