Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
СТАЛЬЭМАЛЬ Чайник эмалированный 3.5л черный Жостово ПС1189
КОД:
1582805
Производитель:
СТАЛЬЭМАЛЬ
Артикул производителя:
ПС1189
Вес:
0.986 кг
Штрихкод:
2844406418391
Габариты (ДxШxВ):
27 x 22 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 212.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Эмалированный чайник СТАЛЬЭМАЛЬ ПС1189
Характеристики
| Объем | 3.5 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Материал ручки | эмалированная сталь |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.8 мм |
|---|
| Дизайн | цветы |
|---|
| Капсульное дно | нет |
|---|
| Диаметр дна | 16 см |
|---|
| Фильтр в носике | нет |
|---|
| Со свистком | нет |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Подвижная ручка | да |
Похожие товары
1 384.00 руб
Под заказ
1 575.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
1 555.68 руб
Склад
1 804.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Под заказ
1 435.84 руб
Склад
1 417.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 379.00 руб
Нет в наличии
9 899.68 руб
Нет в наличии
28.00 руб
Под заказ
2 175.04 руб
Нет в наличии
1 840.00 руб
Под заказ
586.00 руб
Под заказ
488.00 руб
Под заказ
4 363.52 руб
Нет в наличии