Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
LEGRAND Мини ролета Бриз 47175 снежно-белый ГП 58076110
КОД:
1582777
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
Бриз
Вес:
0.378 кг
Штрихкод:
4690600071775
Габариты (ДxШxВ):
67 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 154.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мини ролета LEGRAND Бриз 58076110
Характеристики
| Высота | 1750 мм |
|---|
| Материал | ткань |
|---|
| Ширина | 470 мм |
|---|
| Цвет | снежно-белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Вес нетто | 0.378 кг |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
Просмотренные товары
1 163.00 руб
Под заказ
7 663.04 руб
Нет в наличии
859.04 руб
Под заказ
3 562.00 руб
Нет в наличии
11 958.00 руб
Нет в наличии
4 124.00 руб
Нет в наличии
1 201.00 руб
Нет в наличии