Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
LEGRAND Мини ролета Бриз 90175 пудра ГП 58077265
КОД:
1582776
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
Бриз
Вес:
0.639 кг
Штрихкод:
4690600079061
Габариты (ДxШxВ):
110 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 748.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мини ролета LEGRAND Бриз 58077265
Характеристики
| Высота | 1750 мм |
|---|
| Материал | ткань |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | пудра |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Вес нетто | 0.639 кг |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
Просмотренные товары
1 012.32 руб
Склад
2 076.48 руб
Нет в наличии
10 067.40 руб
Нет в наличии
1 818.00 руб
Под заказ
8 289.00 руб
Под заказ
38 718.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Нет в наличии
6 980.00 руб
Под заказ
8 417.92 руб
Нет в наличии