Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
LEGRAND Мини ролета Бриз 52175 снежно-белый ГП 58076111
КОД:
1582775
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
Бриз
Вес:
0.409 кг
Штрихкод:
4690600071782
Габариты (ДxШxВ):
72 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 020.30
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мини ролета LEGRAND Бриз 58076111
Характеристики
| Высота | 1750 мм |
|---|
| Материал | ткань |
|---|
| Ширина | 520 мм |
|---|
| Цвет | снежно-белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Вес нетто | 0.409 кг |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
Просмотренные товары
9 125.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
31 676.96 руб
Нет в наличии
5 465.60 руб
Нет в наличии
3 392.48 руб
Нет в наличии
1 560.16 руб
Склад
5 480.00 руб
Нет в наличии
2 878.00 руб
Под заказ
2 566.00 руб
Нет в наличии
6 490.00 руб
Нет в наличии
21 515.20 руб
Нет в наличии