Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
LEGRAND Мини Ролета Декор 61.5175 белый ГП 58063989
КОД:
1582772
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
Декор
Вес:
0.466 кг
Штрихкод:
4690600033841
Габариты (ДxШxВ):
81.5 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 216.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мини ролета LEGRAND Декор 58063989
Характеристики
| Высота | 1750 мм |
|---|
| Материал | ткань |
|---|
| Ширина | 615 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Вес нетто | 0.466 кг |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
Просмотренные товары
1 450.40 руб
Нет в наличии
1 291.00 руб
Под заказ
7 950.00 руб
Под заказ
411.00 руб
Под заказ
3 106.00 руб
Нет в наличии
2 928.00 руб
Нет в наличии
1 276.00 руб
Нет в наличии
3 263.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Нет в наличии
4 164.00 руб
Нет в наличии