Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
LEGRAND Мини Ролета Декор 90175 белый ГП 58080674
КОД:
1582770
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
Декор
Вес:
0.639 кг
Штрихкод:
4690600100390
Габариты (ДxШxВ):
110 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 347.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мини ролета LEGRAND Декор 58080674
Характеристики
| Высота | 1750 мм |
|---|
| Материал | ткань |
|---|
| Ширина | 900 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Вес нетто | 0.639 кг |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 80 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
Просмотренные товары
676.00 руб
Под заказ
3 607.52 руб
Нет в наличии
12 565.28 руб
Нет в наличии
32 390.00 руб
Нет в наличии
2 240.00 руб
Нет в наличии
4 191.04 руб
Нет в наличии
2 874.00 руб
Под заказ
2 657.00 руб
Нет в наличии
6 874.00 руб
Нет в наличии
6 129.00 руб
Нет в наличии
350.00 руб
Под заказ
6 332.00 руб
Нет в наличии