Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двойной карниз Peora DIY в коробе, 16 мм, открытый кронштейн, глянцевый хром, 3.0 м, составной 55756
КОД:
1582750
Производитель:
Peora
Артикул производителя:
DIY
Вес:
2.42 кг
Штрихкод:
4601000557561
Габариты (ДxШxВ):
160 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 109.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двойной карниз DDA DIY 55756
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | настенный |
|---|
| Вес нетто | 2.42 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Диаметр | 16 мм |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Наконечник | нет |
|---|
| Длина | 3 м |
|---|
| Телескопический | нет |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Для натяжных потолков | нет |
|---|
| Кованый | нет |
|---|
| Рядность | двухрядный |
|---|
| С поворотом | нет |
|---|
| В сборе | нет |
|---|
| Ширина карниза | 16 мм |
|---|
| Тип подвеса | кольца с крючками |
|---|
| Вид карниза | трубный |
|---|
| Мах нагрузка | 18 кг |
|---|
| Для римских штор | нет |
|---|
| Форма изделия | круглый |
|---|
| Форма карниза | прямой |
Похожие товары
4 523.68 руб
Склад
Просмотренные товары
8 184.96 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Нет в наличии
2 989.00 руб
Нет в наличии
23 340.00 руб
Под заказ
13 690.00 руб
Под заказ
5 518.00 руб
Под заказ
6 292.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Нет в наличии
2 079.00 руб
Нет в наличии
1 299.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии