Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Одинарный карниз Peora 16 мм, в коробе, открытый кронштейн, сатин, 1.6 м 54417
КОД:
1582749
Производитель:
Peora
Артикул производителя:
DIY
Вес:
0.83 кг
Штрихкод:
4601000544172
Габариты (ДxШxВ):
170 x 10 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 772.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одинарный карниз DDA DIY 54417
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | сатин |
|---|
| Тип | настенный |
|---|
| Вес нетто | 0.83 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Диаметр | 16 мм |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Наконечник | нет |
|---|
| Длина | 1.6 м |
|---|
| Телескопический | нет |
|---|
| Палитра | бежевый |
|---|
| Для натяжных потолков | нет |
|---|
| Кованый | нет |
|---|
| Рядность | однорядный |
|---|
| С поворотом | нет |
|---|
| В сборе | нет |
|---|
| Ширина карниза | 16 мм |
|---|
| Тип подвеса | кольца с крючками |
|---|
| Вид карниза | трубный |
|---|
| Мах нагрузка | 17 кг |
|---|
| Для римских штор | нет |
|---|
| Форма изделия | круглый |
|---|
| Форма карниза | прямой |
Просмотренные товары
1 396.00 руб
Под заказ
3 402.56 руб
Склад
16 941.12 руб
Нет в наличии
266.00 руб
Под заказ
2 155.00 руб
Нет в наличии
2 198.00 руб
Под заказ
2 786.00 руб
Нет в наличии
1 913.00 руб
Нет в наличии
1 688.00 руб
Нет в наличии
84.32 руб
Под заказ