Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двойной карниз Peora в коробе, 16 мм, открытый кронштейн, белое золото, 3.6 м, составной 66362
КОД:
1582746
Производитель:
Peora
Артикул производителя:
DIY
Вес:
2.44 кг
Штрихкод:
4601000663620
Габариты (ДxШxВ):
180 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 614.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двойной карниз DDA DIY 66362
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | белое золото |
|---|
| Тип | настенный |
|---|
| Вес нетто | 2.44 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Диаметр | 16 мм |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Наконечник | нет |
|---|
| Длина | 3.6 м |
|---|
| Телескопический | нет |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Для натяжных потолков | нет |
|---|
| Кованый | нет |
|---|
| Рядность | двухрядный |
|---|
| С поворотом | нет |
|---|
| В сборе | нет |
|---|
| Ширина карниза | 16 мм |
|---|
| Тип подвеса | кольца с крючками |
|---|
| Вид карниза | трубный |
|---|
| Мах нагрузка | 18 кг |
|---|
| Для римских штор | нет |
|---|
| Форма изделия | круглый |
|---|
| Форма карниза | прямой |
Похожие товары
4 523.68 руб
Склад
Просмотренные товары
1 532.00 руб
Под заказ
1 131.20 руб
Под заказ
1 429.12 руб
Нет в наличии
2 649.92 руб
Нет в наличии
7 782.00 руб
Нет в наличии
113.00 руб
Под заказ
10 067.40 руб
Нет в наличии
7 502.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
1 761.00 руб
Под заказ
6 408.64 руб
Нет в наличии
3 399.00 руб
Нет в наличии