Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коврик для фитнеса и йоги Larsen TPE, зеленый/серый 4690222171488
КОД:
1582724
Производитель:
Larsen
Артикул производителя:
4690222171488
Вес:
0.983 кг
Штрихкод:
4690222171488
Габариты (ДxШxВ):
61 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 160.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Коврик для фитнеса и йоги Larsen 4690222171488
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1830х610х6 мм |
|---|
| Длина | 1830 мм |
|---|
| Материал | ТПЭ/TPE (термопластичный эластомер) |
|---|
| Ширина | 610 мм |
|---|
| Цвет | серый/зеленый |
|---|
| Вес нетто | 0.85 кг |
|---|
| Толщина | 6 мм |
|---|
| Тип товара | коврик |
|---|
| Подходит для йоги | да |
Похожие товары
3 030.00 руб
Под заказ
3 030.00 руб
Под заказ
3 640.00 руб
Под заказ
3 640.00 руб
Под заказ
3 640.00 руб
Под заказ
3 545.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 681.44 руб
Нет в наличии
1 940.00 руб
Нет в наличии
1 859.00 руб
Нет в наличии
4 872.00 руб
Под заказ
2 800.00 руб
Нет в наличии
51 085.00 руб
Под заказ
52 124.00 руб
Под заказ
45 050.00 руб
Нет в наличии
2 349.00 руб
Нет в наличии
4 919.00 руб
Нет в наличии