RITTER Светильник сд DSP01-18-4K IP65, 18Вт, 1530Лм, 4000K, магистр. проводка, 56010 4
КОД: 1580715
Производитель: RITTER
Артикул производителя: DSP01-18-4K
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4008297560104
Габариты (ДxШxВ): 3.7 x 74 x 5.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник RITTER DSP01-18-4K 56010 4
Характеристики
Габариты без упаковки675х50х30 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/-
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияDSP
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника608 мм
Ширина светильника50 мм
Высота светильника30 мм