Уличная видеокамера Barton AHD,CVI,TVI, CVBS 1/2,9 F23,И BR-B200F36F23
КОД: 1576549
Производитель: Barton
Артикул производителя: BR-B200F36F23
Вес: 0.65 кг
Штрихкод: 4630009588856
Габариты (ДxШxВ): 18 x 8 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличная видеокамера Barton BR-B200F36F23
Характеристики
Габариты без упаковки180х80х105 мм
Типцилиндрическая
Вес нетто0.65 кг
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP66
Мощность7.2 Вт
Датчик движениянет
Тип питания12В
Фокусное расстояние3.6 мм
Ночной режимавто
Наружная установкада
Запись аудионет
Тип матрицы1/2.9" CMOS F23 Silicon Optronics
Тип матрицыCMOS (КМОП)
Дальность подсветки30 м
Стандарт видеонаблюденияаналоговый (MHD (AHD/TVI/CVI/CVBS)
Изображениецветное/черно-белое
Разрешение видео1920х1080 px
Влажность0-95 %