PEDROLLO Насос HFm 50 A 47HF50M6AA1
КОД: 1573844
Производитель: Pedrollo
Артикул производителя: 47HF50M6AA1
Вес: 8.9 кг
Штрихкод: 8052230012706
Габариты (ДxШxВ): 22 x 29.5 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насос Pedrollo 47HF50M6AA1
Характеристики
Габариты без упаковки265х200х166 мм
Виддля специализированных работ
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто9.2 кг
СерияHF
Напряжение220 В
Мощность550 Вт