Кронштейн Hikvision DS-1275ZJ АВ5001639
КОД: 1573524
Производитель: Hikvision
Артикул производителя: DS-1275ZJ
Вес: 1.649 кг
Габариты (ДxШxВ): 26 x 14.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кронштейн Hikvision DS-1275ZJ УТ000003873
Характеристики
Габариты без упаковки127х46х250 мм
Высота46 мм
Материалалюминиевый сплав
Ширина127 мм
Цветбелый
Типкронштейн
СерияDS-1275ZJ
Глубина250 мм