Циклическое реле IEK ORT 2 контакта 12-240В AC/DC ORT-S2-ACDC12-240V
КОД: 1572486
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ORT
Вес: 0.104 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Циклическое реле IEK ORT ORT-S2-ACDC12-240V
Характеристики
Габариты без упаковки18х95х64 мм
Цветбелый
Видна DIN-рейку
Типциклическое
Вес нетто0.08 кг
Степень защитыIP40
Номинальный ток16 А
Модельный рядORT
Потребляемая мощность12 Вт