Проходной выключатель EKF Минск СП 2-клавишный, 10А, бежевый ERV10-026-20
КОД: 1568499
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.066 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 3.8 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный проходной выключатель EKF Минск ERV10-026-20
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
Типпроходной
Количество модулей1
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства34 мм