PEDROLLO Насос HF 50 A 47HF50T6AA
КОД: 1566938
Производитель: Pedrollo
Артикул производителя: HF 50 A
Вес: 8.4 кг
Штрихкод: 8052230012751
Габариты (ДxШxВ): 22 x 29.5 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки265х200х166 мм
Видповерхностный
Типсамовсасывающий
Класс товараБытовой
Вес нетто8.5 кг
СерияHF
Напряжение380 В
Мощность550 Вт