REDVERG Аппарат сварочный бестрансформаторный RD-MIG/MMA200 полуавтомат 6632723
КОД: 1566425
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-MIG/MMA200
Вес: 16 кг
Штрихкод: 4607954300093
Габариты (ДxШxВ): 55 x 28 x 40 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х585х350 мм
Типинвертор
Вес нетто16 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Кейснет
Max мощность4.4 кВт
Min ток30 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода56 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода2 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение187 В
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения15 %
Режим сваркис газом/без газа
Номинальное напряжение на входе220 В