КОД: 1565955
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.175 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 13.2 x 7.9 см
Блок Schneider Electric Этюд BPA16-241C
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Типоконечный
Вес нетто0.18 кг
Монтажнакладной (открытый)
Палитрасерый
Max ток16 А
Крышкада
Защитные шторкиесть
Ширина устройства133 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства55 мм