Lumin'arte Светодиодный светильник LLFW18W02
КОД: 1565738
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LLFW18W02
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4260375484171
Габариты (ДxШxВ): 60 x 6.5 x 2.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки22x60x590 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника590 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника22 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт