Блок ОП Systeme Electric Этюд 2-кл. выкл. + евророз. защ. шторки IP44 серый BPA16-242C
КОД: 1564837
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.204 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 13.2 x 7.9 см
Блок Schneider Electric Этюд BPA16-242C
Характеристики
Материалпластик
Цветсерый
Монтажнакладной (открытый)
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства133 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства55 мм