Садово-парковый светильник, Техно столб, 18W E27 230V, серебро Feron DH022-650 11813
КОД: 1563151
Производитель: Feron
Артикул производителя: DH022-650
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4627080281394
Габариты (ДxШxВ): 31 x 17 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садово-парковый светильник FERON DH022-650 11813
Характеристики
Габариты без упаковки650х75х75 мм
Типстолбы
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника18 Вт
ЦокольE27
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусасилумин
Материал плафонапластик
Вид креплениянастенный
Коллекциятехно
Цвет плафонабелый
Цвет корпусасеребро
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Датчик движениянет
Мощность лампы18 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина650 мм
Ширина изделия75 мм