Поворот на 90 град. КМП 60x40 уп.4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-P-060-040-K01 303089
КОД: 1562257
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМП 60x40 ЭЛЕКОР
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056237658
Габариты (ДxШxВ): 1 x 1 x 1 см
Поворот на 90 градусов IEK КМП 60x40 ЭЛЕКОР CKMP10D-P-060-040-K01 303089
Характеристики
Высота41.5 мм
Длина63 мм
МатериалПВХ
Ширина80.7 мм
Цветбелый
Типповорот 90 град
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер60х40 мм
Высота кабель-канала40 мм
Ширина кабель-канала60 мм