Садовый светодиодный светильник HOROZ ELECTRIC 076-020-0012 12W Черный 4200K 85-265V SUGA-12/SC HRZ01001225
Артикул производителя:
SUGA-12/SC
Габариты (ДxШxВ):
10 x 16 x
10 см
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 186.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый светодиодный светильник HOROZ ELECTRIC SUGA-12/SC HRZ01001225
Характеристики
Габариты без упаковки 160х160х100 мм Тип архитектурные Лампа в комплекте есть Мощность светильника 12 Вт Цоколь встроенные светодиоды (LED) Тип лампы встроенные светодиоды Цветность естественный белый (3300-5000 К) Напряжение питания 220 В Защита от пыли и влаги IP65 Материал корпуса пластик Материал плафона пластик Вид крепления настенный Коллекция SUGA Цвет плафона белый Цвет корпуса черный Провод без провода Питание сеть Датчик движения нет Мощность лампы 12 Вт Датчик освещенности нет Высота/длина 160 мм Ширина изделия 160 мм Возможность подключения диммера нет