Контроллер без ПДУ К RGB IEK 3 канала 12В 2А 72Вт LSC2-RGB-072-K-20-12-W
КОД: 1551647
Производитель: Иэк
Артикул производителя: К RGB
Вес: 0.025 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 0.5 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контроллер IEK К RGB LSC2-RGB-072-K-20-12-W
Характеристики
Габариты без упаковки55.7х16.6х10.7 мм
Типконтроллер
Материал корпусапластик
Назначениедля ленты RGB 12В
Напряжение12 В
Мощность72 Вт