Lumin'arte Светодиодный линейный светильник 18Вт 6500К IP40 1800лм призма LLFW18W03
КОД: 1550827
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LLFW18W03
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4260652194762
Габариты (ДxШxВ): 59 x 6 x 2.2 см
Светодиодный линейный светильник Lumin'arte LLFW18W03
Характеристики
Габариты без упаковки590х60х22 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.19 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLLFW
Пылезащищенныйда
Длина светильника590 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника22 мм