Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панельный радиатор LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-300-800 Lm1962230080
КОД:
1550176
Производитель:
LAMMIN
Артикул производителя:
VENTIL COMPACT VC22-300-800
Вес:
12.74 кг
Штрихкод:
4660176802066
Габариты (ДxШxВ):
84 x 9.7 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 860.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панельный радиатор LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-300-800 Lm1962230080
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | панельные |
|---|
| Тип | 22 |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 12.014 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое (нижнее правое/нижнее левое) |
|---|
| Серия | Ventil Compact |
|---|
| Глубина | 97 мм |
|---|
| Давление | 10 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 11 м² |
|---|
| Испытательное давление | 15 бар |
|---|
| Max температура | 110 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 1118 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 300 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 800 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 2.54 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 24.5 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1/2 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
|---|
| Обработка поверхностей | сверхстойкая 5-этапная покраска |
|---|
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 680 Вт |
Похожие товары
14 762.00 руб
Под заказ
12 032.00 руб
Под заказ
9 228.80 руб
Склад
10 179.68 руб
Под заказ
13 071.00 руб
Под заказ
11 418.40 руб
Склад
8 510.00 руб
Под заказ
10 976.00 руб
Под заказ
12 210.24 руб
Склад
8 272.00 руб
Под заказ
8 366.00 руб
Под заказ
8 840.00 руб
Склад
8 310.40 руб
Склад
12 640.00 руб
Склад
6 940.00 руб
Склад
14 210.56 руб
Склад
8 400.00 руб
Склад
8 026.00 руб
Под заказ
8 851.36 руб
Под заказ
9 986.00 руб
Под заказ
13 174.00 руб
Под заказ
8 673.28 руб
Склад
7 641.76 руб
Склад
8 864.80 руб
Склад
Просмотренные товары
1 831.00 руб
Нет в наличии
2 326.24 руб
Нет в наличии
43 051.68 руб
Нет в наличии
2 466.24 руб
Нет в наличии
5 389.44 руб
Нет в наличии
7 984.00 руб
Нет в наличии
1 082.00 руб
Нет в наличии
1 550.00 руб
Нет в наличии
5 327.00 руб
Нет в наличии
3 559.00 руб
Нет в наличии
35 988.00 руб
Нет в наличии
47 677.00 руб
Под заказ
27 472.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Нет в наличии
937.00 руб
Под заказ
18 411.00 руб
Под заказ