Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-500-400 Lm1952250040
КОД:
1550168
Производитель:
LAMMIN
Артикул производителя:
COMPACT C22-500-400
Вес:
11.56 кг
Штрихкод:
4660176802141
Габариты (ДxШxВ):
44 x 9.7 x
51 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 321.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-500-400 Lm1952250040
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | панельные |
|---|
| Тип | 22 |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 10.962 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | Compact |
|---|
| Глубина | 97 мм |
|---|
| Давление | 10 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 9 м² |
|---|
| Испытательное давление | 15 бар |
|---|
| Max температура | 110 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 900 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 500 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 400 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 2.12 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 44.5 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1/2 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
|---|
| Обработка поверхностей | сверхстойкая 5-этапная покраска |
|---|
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 525 Вт |
Похожие товары
5 788.16 руб
Склад
6 867.00 руб
Под заказ
6 107.00 руб
Под заказ
6 940.00 руб
Склад
4 277.00 руб
Склад
7 641.76 руб
Склад
6 191.00 руб
Склад
4 667.00 руб
Под заказ
5 554.08 руб
Склад
5 967.00 руб
Склад
5 881.00 руб
Склад
3 798.00 руб
Склад
7 143.36 руб
Склад
6 850.00 руб
Под заказ
7 637.00 руб
Под заказ
7 642.00 руб
Под заказ
7 472.00 руб
Под заказ
7 201.00 руб
Склад
6 654.00 руб
Склад
5 648.16 руб
Склад
5 703.00 руб
Склад
6 417.00 руб
Склад
6 910.40 руб
Склад
7 486.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 681.12 руб
Нет в наличии
24 990.00 руб
Нет в наличии
976.00 руб
Под заказ
8 087.00 руб
Нет в наличии
1 800.00 руб
Нет в наличии
1 270.00 руб
Нет в наличии
1 952.00 руб
Нет в наличии
40 148.00 руб
Под заказ
40 202.00 руб
Нет в наличии
38 141.00 руб
Нет в наличии