Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-300-700 Lm1952230070
КОД:
1550163
Производитель:
LAMMIN
Артикул производителя:
COMPACT C22-300-700
Вес:
10.95 кг
Штрихкод:
4660176802059
Габариты (ДxШxВ):
74 x 9.7 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 335.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панельный радиатор LAMMIN COMPACT C22-300-700 Lm1952230070
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | панельные |
|---|
| Тип | 22 |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 10.563 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | Compact |
|---|
| Глубина | 97 мм |
|---|
| Давление | 10 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 10 м² |
|---|
| Испытательное давление | 15 бар |
|---|
| Max температура | 110 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 978 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 300 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 700 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 2.23 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 24.5 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1/2 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
|---|
| Обработка поверхностей | сверхстойкая 5-этапная покраска |
|---|
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 594 Вт |
Похожие товары
5 788.16 руб
Склад
6 867.00 руб
Под заказ
9 228.80 руб
Склад
8 510.00 руб
Под заказ
6 107.00 руб
Под заказ
8 272.00 руб
Под заказ
8 366.00 руб
Под заказ
8 840.00 руб
Склад
8 310.40 руб
Склад
6 940.00 руб
Склад
8 400.00 руб
Склад
8 026.00 руб
Под заказ
8 851.36 руб
Под заказ
8 673.28 руб
Склад
7 641.76 руб
Склад
8 864.80 руб
Склад
6 191.00 руб
Склад
8 150.00 руб
Склад
4 667.00 руб
Под заказ
5 554.08 руб
Склад
8 328.00 руб
Склад
5 967.00 руб
Склад
5 881.00 руб
Склад
7 143.36 руб
Склад
Просмотренные товары
2 720.48 руб
Склад
116 019.60 руб
Нет в наличии
8 385.00 руб
Под заказ
2 002.00 руб
Под заказ
4 535.00 руб
Нет в наличии
666.00 руб
Под заказ
58 890.00 руб
Нет в наличии
77 079.00 руб
Нет в наличии
82 420.00 руб
Нет в наличии
37 970.00 руб
Нет в наличии
32 510.00 руб
Нет в наличии
1 390.00 руб
Нет в наличии
102 322.00 руб
Нет в наличии
478.00 руб
Под заказ
13 804.00 руб
Под заказ