Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый радиатор STOUT ALPHA 350 6 секций, боковое подключение SRA-2310-035006 RG00908P2SUUJR
КОД:
1550157
Производитель:
Stout
Артикул производителя:
ALPHA 350
Вес:
6.11 кг
Штрихкод:
4640130919962
Габариты (ДxШxВ):
50 x 45 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 239.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый радиатор STOUT ALPHA 350 SRA-2310-035006 RG00908P2SUUJR
Характеристики
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | плоскосекционные |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 6.11 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | ALPHA |
|---|
| Глубина | 100 мм |
|---|
| Площадь обогрева | 7.7 м² |
|---|
| Количество секций | 6 шт |
|---|
| Возможность использования антифриза | нет |
|---|
| Теплоотдача | 768 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 450 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 500 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 0.28 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 35 см |
|---|
| Расположение секций | вертикальное |
|---|
| Диаметр подключения | 1 |
Похожие товары
4 534.88 руб
Под заказ
4 445.28 руб
Склад
5 200.16 руб
Склад
6 093.92 руб
Склад
6 580.00 руб
Склад
7 209.44 руб
Под заказ
4 777.92 руб
Под заказ
7 060.48 руб
Склад
4 852.00 руб
Под заказ
7 441.28 руб
Склад
4 180.96 руб
Склад
6 057.00 руб
Под заказ
7 571.00 руб
Под заказ
7 462.56 руб
Склад
5 499.20 руб
Склад
4 156.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
6 372.80 руб
Склад
6 359.36 руб
Склад
6 224.96 руб
Под заказ
4 567.36 руб
Склад
4 441.00 руб
Под заказ
6 661.00 руб
Под заказ
3 864.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 692.64 руб
Склад
1 283.00 руб
Под заказ
3 888.00 руб
Под заказ
143.00 руб
Под заказ
537.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ