Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Подушка 070x070 SeaShell 5001021201.00150
КОД:
1550100
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
SeaShell
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4627152446461
Габариты (ДxШxВ):
25 x 70 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 228.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подушка Askona SeaShell 5001021201.00150
Характеристики
| Материал | микрофибра |
|---|
| Цвет | белый, голубой |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Длина | 70 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Размер | 70х70 см |
|---|
| Наполнитель | термополотно морские водоросли |
Просмотренные товары
6 290.00 руб
Под заказ
7 573.44 руб
Нет в наличии
340.38 руб
Под заказ
48 832.00 руб
Нет в наличии
484.80 руб
Под заказ
708.00 руб
Под заказ
9 895.00 руб
Под заказ
6 874.00 руб
Нет в наличии
285.00 руб
Под заказ
20 920.00 руб
Нет в наличии
18 990.00 руб
Нет в наличии