Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Одеяло 220x200 SeaShell 50010201.00104
КОД:
1550096
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
SeaShell
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4627152446614
Габариты (ДxШxВ):
45 x 45 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 497.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одеяло Askona SeaShell 50010201.00104
Характеристики
| Цвет | белый, голубой |
|---|
| Вид | стеганое |
|---|
| Тип | одеяло |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Длина | 220 см |
|---|
| Ширина | 200 см |
|---|
| Формат | евро |
|---|
| Размер | 220x200 |
|---|
| Материал чехла | микрофибра |
|---|
| Сезон | всесезонное |
|---|
| Гипоаллергенный | нет |
|---|
| Материал наполнителя | термополотно морские водоросли |
|---|
| Вес наполнителя | 1350 г |
|---|
| Плотность наполнителя | 200 г/м² |
Похожие товары
3 701.00 руб
Склад
2 894.00 руб
Под заказ
3 698.00 руб
Склад
4 506.00 руб
Под заказ
4 339.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 861.44 руб
Нет в наличии
973.56 руб
Под заказ
2 831.36 руб
Нет в наличии
1 766.00 руб
Склад
367.00 руб
Под заказ
4 256.00 руб
Нет в наличии
2 140.00 руб
Под заказ
4 069.00 руб
Нет в наличии
104.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
4 500.00 руб
Нет в наличии