Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Подушка 070x070 Tencel Coat 5001021201.00148
КОД:
1550085
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
Tencel Coat
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4627152446447
Габариты (ДxШxВ):
25 x 70 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 593.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подушка Askona Tencel Coat 5001021201.00148
Характеристики
| Материал | микрофибра |
|---|
| Цвет | светло-голубой |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Длина | 70 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Размер | 70х70 см |
|---|
| Наполнитель | полиэфирное волокно с 35% добавлением эвкалиптового волокна (Тенцель) |
Просмотренные товары
5 049.00 руб
Под заказ
1 073.88 руб
Нет в наличии
64 535.00 руб
Под заказ
568.80 руб
Под заказ
3 595.20 руб
Нет в наличии
137.00 руб
Под заказ
185.00 руб
Под заказ
20 370.00 руб
Нет в наличии
4 384.00 руб
Нет в наличии
8 578.00 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ