Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Подушка 050x070 Florence 5001021201.00145
КОД:
1550084
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
Florence
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4627152446416
Габариты (ДxШxВ):
25 x 70 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 282.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подушка Askona Florence 5001021201.00145
Характеристики
| Материал | микрофибра |
|---|
| Цвет | айвори |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Длина | 70 см |
|---|
| Ширина | 50 см |
|---|
| Размер | 50х70 см |
|---|
| Наполнитель | термополотно хлопок |
Просмотренные товары
1 366.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
609.60 руб
Под заказ
51 660.00 руб
Нет в наличии
1 612.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Нет в наличии
1 628.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Нет в наличии
3 120.00 руб
Под заказ
372.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Нет в наличии