Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
SPROOTS Гамак для Аэро Йоги SPR,Красный 20572
КОД:
1550061
Производитель:
SPROOTS
Артикул производителя:
SPR
Вес:
2.83 кг
Штрихкод:
4603768231127
Габариты (ДxШxВ):
40 x 26 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 128.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гамак для аэро йоги SPROOTS SPR 20572
Характеристики
| Материал | полиэстер |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 2.8 кг |
|---|
| Вместимость | одноместный |
|---|
| Max нагрузка | 140 кг |
|---|
| Возраст | для взрослых |
|---|
| Ширина полотна | 300 см |
|---|
| Длина полотна | 140 см |
|---|
| Количество точек крепления | 2 шт |
Просмотренные товары
648.00 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Нет в наличии
14 409.92 руб
Нет в наличии
817.74 руб
Под заказ
6 270.32 руб
Нет в наличии
36 810.00 руб
Нет в наличии
10 822.00 руб
Нет в наличии
1 390.00 руб
Нет в наличии
2 071.00 руб
Нет в наличии
1 029.00 руб
Нет в наличии
2 446.00 руб
Под заказ