Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
СТРАЙК Хомут силовой пластиковый Clip-Track D26-22 А003.010.0426
КОД:
1549986
Производитель:
СТРАЙК
Артикул производителя:
А003.010.0426
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4620076320053
Габариты (ДxШxВ):
20 x 10 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 85.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Силовой пластиковый хомут СТРАЙК А003.010.0426
Характеристики
| Длина | 230 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вид | одинарный |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
|---|
| Размер | 22-26 мм |
|---|
| С замком | да |
|---|
| С метизом | нет |
Просмотренные товары
24.00 руб
Под заказ
99.20 руб
Под заказ
696.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
8 513.82 руб
Нет в наличии
5 554.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Нет в наличии
20 370.00 руб
Нет в наличии
8 107.00 руб
Под заказ
2 226.00 руб
Под заказ
1 808.00 руб
Под заказ
345.00 руб
Под заказ
16 126.88 руб
Склад