Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверной глазок Аллюр ГДШ-3 БШт 50-75 мм, d=16 мм, золото 1539
КОД:
1549926
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
ГДШ-3 БШт
Вес:
0.047 кг
Штрихкод:
4607117772736
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 3.1 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 522.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверной глазок Аллюр ГДШ-3 БШт 1539
Характеристики
| Цвет | золото |
|---|
| Материал корпуса | ЦАМ |
|---|
| Коллекция | ГДШ-3 |
|---|
| Диаметр врезной части | 16 мм |
|---|
| Max угол обзора | 200 град |
|---|
| Шторка | есть |
|---|
| Min толщина полотна двери | 50 мм |
|---|
| Max толщина полотна двери | 75 мм |
|---|
| Материал оптики | пластик |
Похожие товары
497.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 770.00 руб
Нет в наличии
18 899.00 руб
Нет в наличии
12 469.00 руб
Нет в наличии
147.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Склад