Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
СВК Опорная пластина с гайкой 3x30x80 М8/10 SVK-IGS281 Н0000025333
КОД:
1549900
Производитель:
СВК
Артикул производителя:
SVK-IGS281 Н0000025333
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4630065313119
Габариты (ДxШxВ):
8 x 3 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 153.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорная пластина СВК SVK-IGS281 Н0000025333
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2.5x30x80 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | опорная пластина |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 11х22 мм |
|---|
| Резьба гайки | M8/10 |
Просмотренные товары
554.00 руб
Под заказ
1 268.00 руб
Под заказ
11 534.88 руб
Нет в наличии
8 363.40 руб
Нет в наличии
15 096.76 руб
Нет в наличии
81.00 руб
Под заказ
1 214.00 руб
Под заказ
3 999.00 руб
Под заказ
10 990.00 руб
Нет в наличии
3 780.00 руб
Нет в наличии
3 238.00 руб
Нет в наличии
4 396.00 руб
Нет в наличии