Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
OCALIFT Лебёдка строительная TSA Lite г/п 500/1000кг, 50м, 380в TSA50050m380vl
КОД:
1549895
Производитель:
OCALIFT
Артикул производителя:
TSA Lite
Вес:
30 кг
Штрихкод:
7930124396242
Габариты (ДxШxВ):
60 x 30 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 28 776.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительная лебедка OCALIFT TSA Lite TSA50050m380vl
Характеристики
| Комплектация | металлический оцинкованный трос |
|---|
| Тип | электрические |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 41 кг |
|---|
| Наличие реверса | да |
|---|
| Наличие тормоза | да |
|---|
| Длина троса/ленты/цепи | 50 м |
|---|
| Тип тормозной системы | электромагнитный |
|---|
| Пульт управления | да |
|---|
| Мощность | 2.1 кВт |
|---|
| Тросоукладчик | да |
|---|
| Скорость навивки | 15 м/мин |
|---|
| Питание от сети | 380 В |
|---|
| Тип лебедки | электрическая |
|---|
| Грузоподъемность через блок | 1000 кг |
|---|
| Грузоподъемность без блока | 500 кг |
Похожие товары
37 242.24 руб
Склад
38 057.60 руб
Склад
41 613.60 руб
Склад
Просмотренные товары
20 054.72 руб
Склад
7 446.88 руб
Нет в наличии
37 242.24 руб
Склад
28 003.36 руб
Нет в наличии
23 438.24 руб
Склад
101 270.00 руб
Под заказ
96 657.00 руб
Нет в наличии
62 611.00 руб
Под заказ
123 874.00 руб
Под заказ
19 000.00 руб
Под заказ
96 812.00 руб
Под заказ
2 830.00 руб
Нет в наличии