Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
SPROOTS Гамак для Аэро Йоги SPR,Голубой 20571
КОД:
1549863
Производитель:
SPROOTS
Артикул производителя:
SPR
Вес:
2.83 кг
Штрихкод:
4603768230939
Габариты (ДxШxВ):
40 x 26 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 797.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гамак для аэро йоги SPROOTS SPR 20571
Характеристики
| Материал | полиэстер |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Вес нетто | 2.8 кг |
|---|
| Вместимость | одноместный |
|---|
| Max нагрузка | 140 кг |
|---|
| Ширина полотна | 140 см |
|---|
| Длина полотна | 300 см |
|---|
| Количество точек крепления | 2 шт |
Просмотренные товары
2 227.10 руб
Нет в наличии
1 820.00 руб
Нет в наличии
4 718.00 руб
Под заказ
1 106.94 руб
Нет в наличии
3 720.00 руб
Нет в наличии
3 600.00 руб
Нет в наличии
104 767.00 руб
Нет в наличии
33 660.00 руб
Нет в наличии
35 577.00 руб
Нет в наличии
18 259.00 руб
Нет в наличии
1 201.00 руб
Под заказ