Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба DINFIX нерж. А2, М8, DIN 125, 100 шт. 00-00002268
КОД:
1549674
Производитель:
DINFIX
Артикул производителя:
М8 DIN125 100 шт.
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
7930113473220
Габариты (ДxШxВ):
1 x 8 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 483.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шайба DINFIX М8 DIN125 100 шт. 00-00002268
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 16 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7089 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78 |
|---|
| Толщина | 1.6 мм |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
597.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 708.96 руб
Нет в наличии
42 744.80 руб
Склад
18 314.24 руб
Нет в наличии
1 572.00 руб
Нет в наличии
16 003.68 руб
Склад
6 969.76 руб
Нет в наличии
2 369.92 руб
Нет в наличии
3 434.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
27 456.00 руб
Нет в наличии
13 660.00 руб
Нет в наличии
16 003.00 руб
Нет в наличии