Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба DINFIX нерж. А2, М16, DIN 125, 10 шт. 00-00002273
КОД:
1549670
Производитель:
DINFIX
Артикул производителя:
М16 DIN125 10 шт.
Вес:
0.075 кг
Штрихкод:
7930113473268
Габариты (ДxШxВ):
1 x 8 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 403.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шайба DINFIX М16 DIN125 10 шт. 00-00002273
Характеристики
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| DIN | 125 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7089 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Резьба метиза | М16 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Похожие товары
539.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
597.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 020.00 руб
Нет в наличии
24 557.00 руб
Нет в наличии
6 762.56 руб
Нет в наличии
19 784.00 руб
Нет в наличии
11 314.24 руб
Склад
109 541.00 руб
Нет в наличии
385.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 256.64 руб
Склад
26 698.56 руб
Склад
1 415.00 руб
Под заказ
369 230.00 руб
Под заказ
1 290.24 руб
Нет в наличии